Уважаемые коллеги, учителя школ России, студенты и выпускники педагогических вузов!

Приглашаем к участию в Педагогической Интернет-олимпиаде 2011-12 учебного года!
Олимпиада проводится в третий раз. Олимпиада этого года посвящена сетевым сообществам — и использованию их возможностей в обучении.
К участию приглашаются учителя общеобразовательных школ, студенты педагогических специальностей вузов и сузов, стремящиеся внедрять в учебный процесс инновационные подходы и технологии, в том числе информационно-коммуникационные. Наша олимпиада позволит выявить и оказать поддержку инновационным педагогам. Возможно как индивидуальное участие, так и в составе команды.
Участников олимпиады прошлых лет просим привлечь к участию возможно большее число своих коллег.
До 23 марта 2012 года учителя и студенты могут зарегистрироваться на данном сайте для участия в олимпиаде. Для регистрации щелкните по ссылке «Вход» в правом верхнем углу этой страницы и создайте учетную запись «обучаемого». Регистрацию подтверждает администратор олимпиады.
Олимпиада проводится под эгидой Академии информатизации образования, издательства «Бином», Воронежского государственного педагогического университета.
Подробная информация об олимпиаде — в информационном письме. Перед каждым конкурсом олимпиады участники получат уточненные инструкции.
Сроки проведения олимпиады — с 23 марта по 12 мая 2012 года.
Регистрация проводится с 17 февраля по 23 марта 2012 года.
Чтобы задать вопросы и получить ответы воспользуйтесь ссылкой «Обратная связь».

Метка: ,

59 queries in 0,183 seconds.