С 28 сентября по 4 октября 2021 года в Москве проходил федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021». Учитывая риски, связанные с распространением коронавирусной инфекции, оргкомитет Конкурса принял решение о проведении федерального этапа в дистанционном формате. В этом году конкурс отметил 15-летие и собрал рекордное число участников из 85 регионов нашей страны.

Педагоги-психологи, работающие в детских садах, школах, колледжах, центрах, показывали свои находки в обеспечении психологического сопровождения детей и подростков. Псковскую область на конкурсе представляла призёр областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2020» Анастасия Владимировна Дворниченко, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №5 «Академия детства». Благодарим Анастасию за мастерство и творческий подход, проявленные при подготовке к конкурсу в кратчайшие сроки. Выражаем признательность администрации МБДОУ «Детский сад №5 «Академия детства» за поддержку участника. Особые слова благодарности адресуем дружной семье Анастасии.

Приближается 2022 год, не за горами новый конкурс «Педагог-психолог России». И он уже ждет своих участников, ярких и скромных, веселых и грустных. Но обязательно смелых и талантливых. Дерзайте, и все получится!

Педагогические конкурсы. Псковская область.

61 queries in 0,139 seconds.