Цифровой образовательный ресурс «ЯКласс» приглашает на онлайн-конференцию «Педагогическое мастерство. Рост личности учителя».
Дата и время проведения: 25 марта в 14:00 (мск).
Перед участниками конференции выступят молодые и опытные педагоги из разных регионов России, которые представят успешные практики современного образования. Они поделятся мнениями о классических методиках работы в новых условиях и форматах обучения, представят кейсы своих педагогических проектов в обучении поколения цифрового века и покажут эффективные приёмы интеграции традиционных технологий с новыми тенденциями в школьном образовании.
Отдельные секции будут посвящены наставничеству и профессиональному и личностному росту молодого специалиста. Учителю необходимо уметь достойно встречать каждую педагогическую ситуацию, быть готовым к постоянному самообразованию и обучению в быстро меняющихся условиях.
Участие в конференции бесплатное. Все участники, которые зарегистрировались на вебинар на сайте и подключились к трансляции по ссылке (см. ниже), получат именные сертификаты.
Ссылка для подключения: https://www.yaklass.ru/webinars/new/Rost-lichnosti-uchitelya

59 queries in 0,126 seconds.