15 января 2021 года в 14.30 Центр гражданского образования ПОИПКРО проводит вебинар для педагогических работников образовательных организаций Псковской области по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых Неделе Памяти жертв Холокоста.  Мероприятие состоится на платформе zoom и будет доступно в записи после проведения для зарегистрированных участников.

Данный семинар проводится в рамках реализации поручений Губернатора Псковской области и Федерального агентства по делам национальностей.

На вебинаре будут  предложены рекомендации и методические материалы для проведения данных мероприятий на районном, школьном и классном уровне с использованием регионального материала по истории Холокоста.

Регистрация (заявление)  на вебинар/очную консультацию по ссылке. Для представления слушателям реально полезной информации по теме просим ответить на несколько вопросов, размещённых в конце регистрационной анкеты/заявления.

Ссылка на конференцию zoom будет прислана по электронным адресам зарегистрированных участников. Для просмотра записи вебинара в другое время необходимо так же заполнить заявление, т.к. ссылка будет активна только для зарегистрировавшихся.

 

 

59 queries in 0,137 seconds.