Научный коллектив Санкт-Петербургского кампуса Высшей школы экономики — исполнитель проекта Российского фонда фундаментальных исследований по теме «Управление развитием образовательных отношений субъектов в начальной школе в условиях цифровизации» выражает благодарность и.о. ректора ПОИПКРО О.Г. Петровой, административной команде за содействие в проведении пилотного эксперимента проекта и просит передать через школьных координаторов благодарность за участие в пилотном эксперименте школьникам 3-х классов и их родителям.

В ходе первого, диагностического этапа (сентябрь — декабрь 2020г.), проходившего на цифровой платформе «Учим учиться» в форме компьютерного тренинга, приняли участие 328 школьников из 11 школ региона.

На протяжении всего периода проведения диагностических процедур команда проекта работала в постоянном контакте с региональным координатором проекта О.В. Урсовой. Благодаря ее усилиям было обеспечено эффективное организационное и методическое сопровождение работы школьных координаторов и учителей начальных классов. Команда проекта высоко ценит ее заинтересованность и активное участие во всех мероприятиях проекта.

Все школы получили отчеты, содержащие результаты первичной аналитической обработки данных диагностики третьеклассников: индивидуальные и групповые диагностические карты, а также статистику по всем классам. Всем педагогам, участвовавшим в проекте, мы вручаем именные сертификаты участника проекта РФФИ.

60 queries in 0,158 seconds.