С 6 по 8 мая пройдут новые вебинары от издательства «Русское слово». Традиционно в конце учебного года в центре внимания – подготовка к ЕГЭ. Эту тему затронут как специалисты издательства, так и приглашённые эксперты.

Участие в вебинарах бесплатное. Требуется только регистрация на сайте издательства «Русское слово». По итогам каждого вебинара участники получают специальные сертификаты. Сертификаты оформляются автоматически и приходят на электронную почту в течение дня эфира вебинара. Обратите внимание: личные данные, указанные при регистрации, будут автоматически использованы при заполнении бланка сертификата!

Вебинары от издательства «Русское слово». 6-8 мая 2020 г.

Вебинар «Дистанционный урок по обществознанию в 6 классе – просто!» состоится 6 мая в 11.00 (мск).

 О реализации Концепции преподавания обществознания и ресурсах электронной формы учебника и электронной образовательной среды на конкретных примерах из материала 6 класса расскажет Юрий Кочеров, методист издательства «Русское слово».

 

Вебинар-консультация «Как решать задание № 28 ЕГЭ по обществознанию» состоится 6 мая в 13.00 (мск).

 О подготовке к ЕГЭ и способах выполнения экзаменационных заданий расскажет Роман Болдырев, кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории Северного (Арктического) федерального университета, заместитель председателя региональной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию.

 

Вебинар «Развитие творческой активности у детей и подростков» состоится 7 мая в 12.00 (мск).

 О принципах работы, методиках и технологиях, направленных на развитие творческой активности и поддержку талантливых детей расскажет Светлана Максимова, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник ФГБНУ «Институт развития детства, семьи и воспитания РАО», автор УМК «Путь к успеху».

 

Вебинар «Подготовка к ГИА по географии средствами УМК «География» издательства «Русское слово»» состоится 7 мая в 14.00 (мск).

Об особенностях критериальной базы ЕГЭ-2020, о методических рекомендациях и алгоритмах выполнения экзаменационных работ расскажет Сергей Банников, кандидат педагогических наук, ведущий эксперт ЕГЭ и ОГЭ, руководитель Центра естественно-научных дисциплин издательства «Русское слово».

 

Вебинар-консультация «Как решать задание № 29 ЕГЭ по обществознанию. Часть 1» состоится 8 мая в 13.00 (мск).

О подготовке к ЕГЭ и рекомендациях по выполнению задания № 29 (мини-сочинение) расскажет Роман Болдырев, кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории Северного (Арктического) федерального университета, заместитель председателя региональной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию.

 

Метка:

60 queries in 0,136 seconds.