Комитет по образованию Псковской области (№ ОБ-01-473 от 07.02.2020) выражает благодарность Степанову Вячеславу Георгиевичу, и.о. ректора ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования», кандидату филологических наук, доценту, и персонально Петровой Оксане Геннадьевне, проректору по информатизации образования и проектной деятельности, кандидату педагогических наук, за подготовку и проведение на высоком профессиональном уровне первой стратегической сессии «Реализация национального проекта “Образование” в Псковской области в интересах развития ребенка» 6 февраля 2020 года для руководителей органов местного самоуправления, муниципальных районов и городских округов, осуществляющих полномочия в сфере образования.
В письме, подписанном председателем комитета А.В. Седуновым, также выражается благодарность модераторам секций за оказанное содействие и непосредственное участие в организации и проведении стратегической сессии:
Урсовой Ольге Владимировне, заведующей кафедрой дошкольного и начального образования, кандидату педагогических наук,
Алексеевой Надежде Анатольевне, заведующей центром практической психологии, кандидату педагогических наук,
Пасман Татьяне Борисовне, методисту по истории, обществоведению и праву кафедры методологии постдипломного педагогического образования.

Метка: ,

59 queries in 0,120 seconds.