24 декабря 2019 г. с 14.00 до 15.00 в ПОИПКРО состоится вебинар/тематическая консультация по теме «О проведении Недели и Уроков Памяти жертв Холокоста в январе 2020 г.». Данные мероприятия включены в федеральный перечень по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, утвержденный распоряжением правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 года № 2660-р и Календарь образовательных событий на 2019/20 учебный год, рекомендованных Министерством просвещения.

На вебинаре будут предложены рекомендации и методические материалы по проведению данных мероприятий на районном, школьном и классном уровне.

Регистрация (заявление)  на вебинар/очную консультацию по ссылке. Для представления слушателям реально полезной информации по теме просим ответить на несколько вопросов, размещенных в конце регистрационной анкеты/заявления.

Занятие состоится по адресу: Псков, ул. Кузнецкая, 13, 3 этаж, класс А. Педагоги, которые не имеют возможности принять участие в занятии очно могут присоединиться дистанционно по ссылке или посмотреть запись вебинара позднее, нажав на кнопку «Подключение к вебинару» и «Презентация».

Для просмотра записи вебинара в другое время необходимо так же заполнить заявление, т.к. ссылка будет активна только для зарегистрировавшихся.

Метка: , , , ,

59 queries in 0,125 seconds.