Комитет по образованию Псковской области сообщает, что 30 ноября 2019 г. состоится региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (далее – олимпиада) в соответствии с Положением о проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации № 28/1718-7 от 25 сентября 2019 года.

 К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 9-11 классов по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования, победители и призеры викторин,  конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание» среди учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

Прием заявок для участия в Олимпиаде осуществляется через электронную регистрацию – до 22 ноября 2019 г.

Электронная регистрация – электронная анкета доступна по электронной ссылке, размещенной на сайте БУДО ПО «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества» http://genius.pskovedu.ru/.

Информация о месте проведения Олимпиады будет размещена на сайте БУДО ПО «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества» http://genius.pskovedu.ru/ после 25 ноября 2019 года.

Командировочные расходы: затраты на дорогу, проживание, питание участников оплачиваются направляющими организациями самостоятельно.

Информационное письмо Комитета по образованию Псковской области об олимпиаде доступно по ссылке.

Метка: , , , , ,

59 queries in 0,144 seconds.