Кафедра теории и методики воспитания ПОИПКРО приглашает 8-10 октября 2019 года руководителей ОО и их заместителей по воспитательной работе, педагогов-организаторов, классных руководителей, а также воспитателей интернатных учреждений  на очно-дистанционные курсы «Персонифицированное воспитание школьников, или Как дойти до каждого ребенка»

Основная цель курсов — обеспечить  теоретическую и практическую  поддержку слушателей в освоении персонифицированного подхода к воспитанию школьников, помочь осознать актуальность персонально ориентированного способа построения воспитательного процесса, предназначенного для содействия целостному развитию конкретного ребенка, особенно его саморазвитию.

Очная часть курсов пройдет в РЦДО (ул. Кузнецкая 13). Начало регистрации в 9.00, начало занятий в 10.00.

Дистанционная часть курсов пройдет с 11 октября по 11 ноября 2019 года.

Для участия в курсах необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ. Ссылка на ЗАЯВЛЕНИЕ  дублируется на  страничке кафедры теории и методики воспитания (сайт ПОИПКРО) и странице Курсовые мероприятия (сайт ПОИПКРО). Телефоны кафедры: (88112) 66-37-46 или 66-34-33

11 октября слушатели курсов по желанию могут принять бесплатное участие в Фестивале коучинга «Псковская осень-2019», организуемом Региональным подразделением ICF Russia Chapter (Международной Федерации Коучинга)  в  Санкт-Петербурге.  Целью данного мероприятия является популяризация коучинга как  одной из наиболее эффективных развивающих технологий, знакомство аудитории с возможностями применения коучинга в образовании, бизнесе, организации профессиональной деятельности и личной жизни. В программе фестиваля — выступления и мастер-классы ведущих российских сертифицированных коучей,  членов  Международной Федерации Коучинга.

60 queries in 0,131 seconds.