Приглашаем учителей русского языка и литературы на областную тематическую консультацию “Обновление школьного содержания образования по литературе”, которая состоится 26 сентября 2018 года. Мероприятие для учителей-филологов будет проходить в рамках фестиваля «Книжная яблоня», проводимого под эгидой Управления культуры Администрации г. Пскова и ЦБС г. Пскова.
«Книжная яблоня» — это значимое событие для культурной жизни г. Пскова, Псковской области. Это встречи с известными детскими писателями, творческими людьми, издательствами.
Центральное место в областной тематической консультации по обновлению содержания образования  займет тема «Современная детская литература в школьном курсе преподавания литературы».
Место проведения: г. Псков, библиотека » Родник» им. С.А. Золотцева (ул. Труда, 20, проезд автобусами 11, 22 до остановки «Школа №12»)
Начало: 11.00
Предварительная запись обязательна!
По вопросам проведения тематической консультации и регистрации обращаться по тел.: 8(8112)66-34-27, по e-mail: mariss1@yandex.ru, Васильева Марина Викторовна

Метка:

59 queries in 0,126 seconds.