Уважаемые коллеги! 23-24  апреля 2018 года состоится семинар «Особенности урока химии по ФГОС ». Семинар проводится с целью подготовки к переходу обучения химии в средней школе  по федеральному государственному образовательному стандарту. В рамках семинара будут организованы лекции методиста по химии корпорации «Российский учебник» Гавриловой Светланы Вячеславовны и к.х. наук, автора методических пособий Марата Анваровича Ахметова, а также открытый урок, который проведет М.А. Ахметов.

Начало мероприятия:

первый день – 10.00, окончание – 14.00 по адресу г: Пскова, ул. Кузнецкая 13(РЦДО),

второй день — 11.30 по адресу г Псков, ул. Советская, д 106 (МБОУ средняя школа №11) — открытый урок.
Для очного участия приглашаем учителей г. Пскова, Псковского, Палкинского, Струго-Красненского, Печорского, Островского  районов. Напоминаем, что семинар будет доступен в видео режиме (в реальном времени) для отдаленных районов области. Для этого необходимо зайти под своим логином и паролем на сайт ДО ПОИПКРО и перейти по ссылке http://dopoipkro.pskovedu.ru/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=11172 , далее нажать на кнопку «Подключиться к сеансу».
Вход на видеоконференцию будет доступен 23 апреля с 09.30.
Обращаем внимание, что подключение к вебинару желательно осуществлять коллективно (если участвуют несколько учителей одной школы – точка доступа в своем образовательном учреждении), чтобы не перегружать сеть.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться к Семеновой Л.Б., методисту по химии dekan_mila@mail.ru, тел.:  8(8112)66-34-27

59 queries in 0,143 seconds.