До 30 марта 2018 года принимаются заявки на конкурс экообразовательных методических разработок, который проводит ПООО «Чудской проект» при административной поддержке Государственного управления образования Псковской области и Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в рамках экообразовательного проекта «Твоя земля», поддержанного Фондом президентских грантов.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций начального общего, основного общего и (или) среднего общего, среднего профессионального образования и дополнительного образования.

Положение о конкурсе, включающее заявочную форму, критерии оценки, а также требования по оформлению материалов, можно найти и скачать на сайте ПООО «Чудской проект» http://cbc-center.org/projects-2/tvoya-zemlya-contest/

Итоги Конкурса будут подведены до 30 апреля 2018 года. Победители будут награждены призами, сертификатами на индивидуальные и семейные экскурсии по природным территориям Псковской области, а также почетными грамотами и дипломами организаторов конкурса. Лучшие методические разработки по итогам Конкурса будут выпущены в виде электронной брошюры.

Метка:

60 queries in 0,133 seconds.