Электронная школа Знаника (ООО «Электронная школа») приглашает школьников и учителей Псковской области принять участие в бесплатном Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку «Журавлик».
Задания рассчитаны на учащихся 2 – 11 классов.
Бесплатное участие в мероприятии предполагает:
• регистрацию участника/участников;
• скачивание заданий с интернет-сайта;
• загрузку решений на сайт с соблюдением сроков приема работ;
• оценку решений в течение недели;
• сертификаты участников, дипломы с указанием набранных баллов и благодарственные письма организаторам в электронной форме.
Конкурсы и олимпиады Электронной школы Знаника проводятся в рамках программы развития системы дополнительного образования школьников. Разработки Электронной школы Знаника прошли экспертизу Федерального института развития образования, получили положи-тельное заключение Минобрнауки РФ. Проект поддержан Агентством стратегических инициа-тив (направление «Социальные проекты»). В мероприятиях Электронной школы Знаника в 2016/2017 учебном году приняли участие более миллиона российских школьников. Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Журавлик» проводится с 12 по 18 марта 2018 года, заявки на участие в конкурсе-игре принимаются уже сейчас.
Дополнительная информация и материалы для проведения конкурса-игры доступны для скачивания по ссылке: https://jur.znanika.ru

59 queries in 0,136 seconds.