Псковский областной институт повышения квалификации работников образования, компания «Пирсон», компания «Language 360» и компания «Букбридж» приглашают преподавателей английского языка на областную тематическую консультацию:

«Эффективная система подготовки к итоговой аттестации ОГЭ — 9 класс и ЕГЭ — 11 класс»

26 января 2018 г. 13:00-15:00

Место проведения мероприятия – г. Псков, РЦДО, ул. Кузнецкая 13, 2-й этаж, Лекционный зал. Остановка автобуса №2 и №6 «Площадь Победы».

Участие бесплатное. Участникам выдаются сертификаты.

Программа

12:30-13:00 — регистрация участников, открытие книжной выставки.

13:00-14:30 — Повышение мотивации учеников ключ к успеху на экзаменах

Н. Ю. Иванова, методист компании «Пирсон»

14:30-15:00 — Необходимые составляющие для успешной сдачи ГИА по английскому языку. Из опыта работы кафедры иностранных языков Академической гимназии 56 г. Санкт-Петербурга.

О. А. Булатов, методист отдела научного сопровождения Академической гимназии № 56 Санкт-Петербурга, эксперт ЕГЭ

Подробнее о выступающих

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Учитель английского языка, методист компании «Пирсон», Санкт-Петербург.

Нынешние учащиеся прекрасно знают, какие безграничные возможности для обучения несут в себе современные технологии. Поэтому вполне объяснимо, что с каждым годом их ожидания от уроков английского становятся все выше: им больше не достаточно просто получать знания, они хотят делать это с интересом и вовлеченностью! Обеспечить учащихся эффективными и мотивирующими заданиями, особенно в качестве домашней работы задача не из лёгких даже для опытного преподавателя. Почему бы не поставить технологии себе на службу и не начать использовать их в своих интересах и увидеть в них ключ к успеху на экзаменах?

 

Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете о преимуществах работы с онлайн-платформой MyEnglishLab с уже хорошо знакомым курсом New Round-Up в свете подготовки к выпускным экзаменам. 

БУЛАТОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Учитель английского языка, методист отдела научного сопровождения Академической гимназии № 56, эксперт ЕГЭ, лауреат Всероссийских конкурсов «Новаторство в образовании 2016», «Гражданин и патриот России 2017». Победитель всероссийского конкурса «Педагогический рейтинг рунета 2014» в номинации «Образовательное пространство». Главный редактор научно-методического журнала «NOVA». Администратор нескольких педагогических сайтов.

_________________________________________

Координатор в Пскове – Виктор Викторович Ингилевич, методист по английскому языку центра инновационных образовательных технологий ПОИПКРО.

Тел.: (8112) 66-34-33 (раб.), +7-953-24-19-456 (моб.), Email: victor_ing@rambler.ru

59 queries in 0,138 seconds.