Уважаемые коллеги!

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» приглашает Вас принять участие в Международном семинаре-конференции по теме: «Управленческие и дидактические аспекты реализации концепции стандартов нового поколения».
Международные турниры и семинары – это уникальная возможность принять участие в проектах нашей организации и отдохнуть на море! Ранее такие международные турниры и семинары проводились в Болгарии, Швеции, Египте. Их особенность в том, что участники совмещают образовательную и творческую деятельность с экскурсионной программой по стране, знакомятся с национальными традициями и местными достопримечательностями. В этом году семинар-конференция для педагогов будет проводиться в Египте.
Семинар-конференция состоится с12 декабря(заезд) по 18 декабря (отъезд) 2011 г.
Участники семинара: директора и заместители директоров образовательных учреждений, руководители и специалисты органов образования, руководители методических служб, педагоги.
Место проведения. Семинар-конференция проводится в Египте (курорт Шарм-Эль-Шейх). Отель 4*+ или 5* (будет указан после формирования группы).

В программе семинара

  •  «Дорожная карта» управления образовательным проектом. Опыт Форсайта «Образование — 2030». Деловая игра «Проект поступательного развития».
  • Исследовательское образование как новая педагогическая парадигма.
  • Совместно-творческая деятельность ученика и учителя в современном образовании как залог успешного обучения и воспитания.
  • Диагностика инновационного потенциала коллектива.

Темы выступления участников конференции:

  • Опыт внедрения в практику образовательного процесса школы универсальных учебных действий.
  • Интеграция дополнительного и общего образования.
  • Проектирование обогащенной образовательной среды: внеурочная деятельность.
  • Приёмы развития универсальных учебных действий.
  • От формирования универсальных учебных действий в начальной школе к формированию ключевых компетенций выпускника средней школы.
  • Новая роль учителя.

В программе семинара-конференции также консультации, круглые столы по обмену опытом работы, профилактика эмоционального выгорания управленцев и педагогов.

Конференция-семинар является одной из форм повышения квалификации. По итогам семинара-конференции предусматриваются удостоверения о повышении квалификации, сертификаты докладчикам.

Для участия в семинаре необходимо:

  1. До 21 ноября 2011 года – подать заявку в оргкомитет МАН «Интеллект будущего» по
    E-mail: tur@future.org.ru или по факсу (48439) 9-72-94, 9-72-95, в которой указать: название семинара, фамилию, имя, отчество участника (участников), их паспортные данные (заграничный паспорт), предпочтения по размещению в номерах (указать конкретно фамилии), место работы, должность, контактный телефон, E-mail, а также адрес электронной почты, телефон, факс вашей организации.

Форма регистрационной карты (заявки) участника семинара размещена на сайте.

 До 21 ноября оплатить оргвзнос за каждого участника (после получения заявки Вам будет выслан счёт, для этого необходимо предоставить банковские реквизиты плательщика).

Взнос расходуется на перелет из России (из Москвы) до места проведения (Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель 4*+ или 5*) и обратно, трансфер, страховку, двухместное размещение и питание все включено, образовательную программу, орграсходы.

Проживание предусмотрено в комфортабельных 2-х местных номерах с удобствами, в номере имеется санузел с душем, холодильник, телевизор, кондиционер.

Семинар проходит в одном из самых популярных курортов Египта: город Шарм-Эль-Шейх, отель 4*+ или 5* .

Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:

Получатель: НП «Обнинский полис», Обнинское отделение №7786 СБ РФ, ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.

Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612.

Назначение платежа: взнос за участие в семинаре «Управленческие аспекты реализации концепции стандартов нового поколения».

Взнос за каждого участника приблизительно составляет 29800 рублей (включая топливный сбор); при оплате до 15 ноября 2011 года – взнос 28900. Если из одного города на семинар едут два представителя и более, то оргвзнос для каждого – 27800 рублей, при оплате до 15 ноября 2011 года – взнос – 26800. Для представителей учреждений, которые являются участниками программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и отделений МАН «Интеллект будущего» взнос составляет – 26000 рублей.  Цены указаны по курсу доллара ЦБ РФ на 09.10.2011. В случае резкого увеличения курса доллара, возможно изменение стоимости путёвки и перерасчет оргвзноса.

Перед оплатой обязательно уточните стоимость путевки у менеджера (Ширинский Сергей Георгиевич)

  1. До 21 ноября в оргкомитет МАН «Интеллект будущего» по E-mail: tur@future.org.ru или по факсу (48439) 9-72-94, 9-72-95 предоставить документы: ксерокопия загранпаспорта для оформления путевки, бланк заявки, копию платёжного поручения.

Информация о заезде

12 декабря – заезд, 18 декабря — отъезд. Время и место вылета из Москвы будут сообщены дополнительно.

Более подробную информацию вы сможете найти по адресу: будущеедлятебя.рф – в разделах «Педагогические семинары», «Турниры, фестивали, форумы», «Международные образовательные проекты».

59 queries in 0,139 seconds.