Руководителям муниципальных органов управления образованием
Руководителям образовательных учреждений Псковской области

12 – 14 апреля 2017 года в Псковском областном институте повышения квалификации работников образования состоится очная сессия курсов повышения квалификации для учителей обществоведческих дисциплин по теме «Оценка качества преподавания обществоведческих дисциплин. Подготовка учащихся к ГИА (ЕГЭ,ОГЭ, ГВЭ), РКМ, ВПР». В ходе курсовой подготовки для педагогов будут проведены занятия, ориентированные на подготовку педагога учебной работе по подготовке учащихся к различным формам оценки качества  обучения. В работе курсов примет участие Данилов Дмитрий Даимович, кандидат исторических наук, доцент МПСИ, лауреат премии Правительства РФ в области образования за 2008 год. Автор (в соавторстве с другими) учебников, рабочих тетрадей, сборников контрольных работ и методических рекомендаций Образовательной системы «Школа 2100» (координатор направления «История и обществознание»). Один из разработчиков компетентностной модели оценки качества преподавания учебных предметов гуманитарного цикла. Сроки дистанционной части курсовой подготовки 15.04 — 15.05. По окончании обучения слушателям будут выданы свидетельства о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Приглашаем на курсы всех заинтересованных специалистов. Справки по телефонам 8(8112)721808, 89113628578 (Пасман Татьяна Борисовна), электронной почте tatpasman@gmail.com.

Просим направить на обучение педагогов образовательных учреждений, занимающихся подготовкой школьников к ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ) и ВПР по истории и обществознанию.

Регистрация на курсы по ссылке.

Начало занятий 12 апреля в 10.00 в РЦДО ПОИПКРО (Псков, ул. Кузнецкая, 13, 3 этаж, класс А).

Начало регистрации 12 апреля с 9.30.

Метка: , ,

60 queries in 0,144 seconds.