12 марта 2017 года на региональном портале ПскоВики стартовал региональный сетевой проект-конкурс «Что имеем, сохраним!» Проект посвящен Году экологии в Российской Федерации и юбилейным  датам со дня рождения деятелей литературы и искусства 2017 года.

Проект-конкурс организован при поддержке Государственного управления образования Псковской области, Псковского областного института повышения квалификации работников образования, при участии образовательных учреждений Псковской области.

Проект проводится в целях привлечения внимания к вопросам экологического образования и воспитания, приумножения чувства ответственности за бережное отношение к окружающей среде, создания условий для выявления и распространения позитивного опыта формирования у подрастающего поколения бережного отношения к природе, а также сохранения исторической памяти о великих деятелях культуры и искусства, вошедших в сокровищницу мировой художественной культуры.

В проекте-конкурсе  принимают участие 23 команды школьников во главе с руководителями команд и педагогами-тьюторами из десяти муниципалитетов Псковской области.

Подведены итоги подготовительного этапа, работа продолжается.  Подробнее: Главная страница проекта.

Метка: ,

60 queries in 0,128 seconds.