С целью развития сотрудничества Псковского областного института повышения квалификации работников образования и Образовательного центра «Сириус» в свете задач, поставленных на конференции «Профессионализм учителя как важнейшее условие обеспечения качества образования» 9 апреля 2016 года, Образовательный фонд «Талант и успех» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в семинарах для педагогов и руководителей образовательных учреждений общего и дополнительного образования школьников, ориентированных на организацию и сопровождение проектной и исследовательской деятельности учащихся в регионе, городе, школе.
Семинары проводятся в рамках июльской Проектной смены на базе Научного парка «Сириус» в городе Сочи. Будет проведено три семинара в период с 4 по 23 июля 2016 года по теме: «Организация и сопровождение исследовательской и проектной деятельности одаренных школьников в области физико-математических, естественных и инженерных знаний». Более подробная информация о семинарах в информационном письме и примерных программах.
Семинар рассчитан на 4 дня (повышение квалификации в объеме 36 часов), но учитывая, что программа каждого семинара реализуется при участии разных организаций-партнеров Фонда, заявки принимаются как индивидуальные на участие в 1-м или последовательно в 2-х семинарах (72 часа), так и коллективные от региона.
Обратите внимание, что одним из результативных итогов участия слушателей в семинаре будет презентация и дальнейшая реализация собственного педагогического проекта, сформированного с опорой на опыт, полученный на проектных площадках Центра «Сириус».
Семинар 19-22 июля планируется ориентировать на педагогов Псковской области.

Метка:

60 queries in 0,131 seconds.