22 июня 2016 года в 9.00 (по московскому времени) на базе ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоится вебинар для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов при участии заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова.

Вебинар будет посвящен вступлению в законную силу федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках вебинара будут даны разъяснения по вопросам обеспечения качественного доступного общего образования обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Инструкция по регистрации.

  1. Открыть сайт ranepa.ru
  2. Перейти по ссылке «22 июня. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича»
  3. Перейти по ссылке «Регистрация участников»
  4. Заполнить поля, следуя рекомендациям на странице
  5. Указанные данные будут активированы в 10.00 МСК на следующий день (если Вы зарегистрировались менее, чем за 24 часа до начала вебинара, то окончательная активация произойдет за час до начала конференции)
  6. До начала мероприятия необходимо проверить доступность трансляции по Вашему логину и паролю, введенному ранее на странице регистрации.
  7. 22 июня на сайте media.ranepa.ru перейдите по ссылке «22 июня. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича»
  8. Далее по ссылке «Прямая трансляция видеоконференции»
  9. В появившемся окне введите логин и пароль для просмотра.

 

При возникновении вопросов в части регистрации обращайтесь к контактному лицу от РАНХиГС – Музыке Екатерине Владимировне:

тел. 8(499)956-00-46

Электронная почта ev.muzyka@misu.ru

Метка:

61 queries in 0,134 seconds.