3 июня с 13.00 до 15.30 в лекционном зале РЦДО ПОИПКРО состоялся  семинар для учителей 3 класса по современным технологиям, методам и  приемам обучения детей в начальных классах. На семинаре были представлены рекомендации по подготовке к Всероссийской проверочной работе.

Трансляция организована

в системе вебинаров ОpenMeetings, комната «Трансляция ПОИПКРО».

Вход в систему по ссылке http://85.142.12.13:5080 — под логином и паролем школы (можно использовать универсальные учетные данные: логин — user1, пароль — user1; от 1 до 100). Также предусмотрен вход по прямой ссылке. На семинар приглашаются также руководители методических объединений, зам. директоров по начальной школе и учителя 4 классов, возможно как очное, так и дистанционное участие.

Запись на семинар по ссылке.

[свернуть]

Материалы семинара и форум для обсуждения размещены 

в сообществе «Актуальные вопросы начального образования».

Прямая ссылка на сообщество http://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=183
Оно размещено в системе дистанционного обучения ПОИПКПРО. Для входа нужна авторизация (регистрация и вход через логин и пароль, можно зайти и через электронный журнал).
В сообществе все материалы по ВПР  и форум — в теме № 3. В форуме опубликованы вопросы в ветви «Мнение педагогов о ВПР», на них нужно ответить. Ждем отклика педагогов!

Метка:

2 комментария on Трансляция семинара по ВПР для учителей 3 классов

  1. Клавдия Алексеевна Алексеева:

    Курсы своевременно организованы, получили необходимые рекомендации для подготовки к ВПР, ознакомили со списком литературы. Спасибо.

  2. Татьяна Рыбникова:

    Поднимались актуальные вопросы. Хотелось бы, чтобы к мнению экспертов и учителей прислушались.Много нужно доработать.Спасибо.

63 queries in 0,134 seconds.