Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» приглашает к участию в серии межрегиональных вебинаров по теме «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС».
В рамках этих мероприятий будет представлен опыт Ярославской области в реализации ФГОС по предметным областям: математика, история, обществознание, география, технология, музыка и изобразительное искусство, а также опыт работы методических служб, опыт управления разработкой и реализацией основных образовательных программ, технологии и инструментарий оценки метапредметных и личностных результатов.
Вебинары проводятся в рамках деятельности стажировочной площадки по мероприятию 2.4. «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» Федеральной целевой программы развития образования на 2016 год.
Вебинар проводится за счет средств субсидии. Для слушателей участие в вебинаре бесплатно.
Перечень  конкретных мероприятий, их содержание и сроки проведения представлены в приложении 1.
Для участия в вебинаре необходимо прислать электронную заявку  (форма – в приложении 2) на адрес fcpro@iro.yar.ru до 13 мая 2016 года. После этого вы получите электронное письмо с указанием ссылки для участия.
Если вам не подходит время проведения вебинара, по запросу вы можете получить ссылку на видеозапись. Запрос в свободной форме направлять на электронную почту fcpro@iro.yar.ru  до 20 мая 2016 года. В теме письма укажите «видеозапись», а в тексте письма укажите название конкретного вебинара. К письму запросом необходимо прикрепить электронную заявку (приложение 2).
Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Рекомендуем заходить в вебинарную комнату за 15 минут. Время начала вебинара – московское.
По запросу слушателям вебинара будет предоставлен сертификат участника в электронном виде.

60 queries in 0,139 seconds.