Государственное управление образования Псковской области информирует о том, что в соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.03.2016 № 09-414 в Псковской области проводится I — региональный этап  Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее — Конкурс).

Ответственным за проведение регионального этапа Конкурса определено Государственное управление образования Псковской области.

В организационный комитет Конкурса входят представители Государственного управления образования Псковской области, Псковской  епархии  Русской  Православной  Церкви,  ФГОУ   ВПО

«Псковский государственный университет», ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о ежегодном   Всероссийском   конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет  на  соискание   премии  «За  нравственный  подвиг  учителя»  от 19.03.2013 № ДЛ-58/09, утвержденным Министром образования и науки Российской Федерации Д.В.Ливановым и Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Конкурсные работы  принимаются в печатном и электронном виде в Государственном управлении образования Псковской области Е.И.Шиловой по адресу: г.Псков, ул.Некрасова, 25, каб.12, (эл.адрес ei.shilova@edu.pskov.ru) в срок до 15 мая  2015 года.

Контактный телефон (8112) 686670

Приложения:Положение

Приложения к Положению

Метка:

59 queries in 0,155 seconds.