С 4 по 5 апреля 2016 года СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА  приглашает принять участие  в сетевой методической   мастерской по теме «Информационная инфраструктура муниципальной методической службы».
Сетевую методическую мастерскую на портале http://net-edu.ru проводят муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  «Учебно-методический центр» г. Серпухов Московской области и кафедра информационно-коммуникационных технологий ГБОУ ВО МО  «Академия социального управления».
Цель и задачи сетевой методической мастерской:
рассмотреть опыт работы муниципальной методической службы г. Серпухова по информационно-методическому сопровождению образовательного процесса в городе;
— организовать профессиональный диалог по вопросу проектирования информационной инфраструктуры муниципальной методической службы;
— выявить профессиональные затруднения муниципальных организаций дополнительного профессионального образования и предложить пути их устранения.
К участию в сетевой методической мастерской приглашаются методисты и руководители муниципальных методических служб и все, кому интересна заявленная тема.
Изучив представленные материалы, вы сможете задать вопросы ведущим сетевой методической мастерской, а также поделиться своим опытом работы в данном направлении.
Для того чтобы принять участие в работе сетевой методической мастерской необходимо  зарегистрироваться на портале «Net-Edu Сетевое образование» http://net-edu.ru
После получения на ваш e-mail  пароля, зайдите на сетевой портал http://net-edu.ru под своим логином и паролем и далее — на страницу сетевой методической мастерской; затем по ссылке «добавить комментарий» включиться в работу сетевой методической мастерской.

Метка:

59 queries in 0,133 seconds.