5 октября — 5 декабря 2011

Уважаемый учитель!

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской интернет-переписи учителей, которая проводится в форме онлайн опроса школьных учителей на всей территории Российской Федерации. Цель данной акции — это создать реалистичную, объективную картину применения учителями информационно-коммуникационных технологий и использования интернета в профессиональной деятельности. Заполнять анкету несложно. Обратите внимание на то, что в некоторых вопросах можно отметить только один вариант ответа, а в некоторых – несколько. К таким вопросам дается специальное пояснение.

Обязательные для заполнения вопросы помещены красной звездочкой * . В случае, если будет пропущено заполнение обязательного вопроса, анкета не будет отправляться и программа попросит заполнить их.

Опрос является анонимным и добровольным. Результаты опроса будут представлены только в обобщенном виде по регионам

Ссылка для участия http://www.createsurvey.ru/custom/teacher2011/rd.htm

Почему важно принять участие в акции КАЖДОМУ учителю? В СМИ укоренилось мнение об отсталости педагогов с сфере ИКТ, о неспособности решать текущие профессиональные задачи, организовывавть качественное обучение на высоком уровне в соответствии с современными требованиями и технологиями. РИА Новости поставила задачу оценить реальную  ситуацию в образовании. Поэтому от того, сколько учителей примет участие и какие будут получены ответы на поставленные вопросы, укрепится общественное мнение об учителях.
Обращаем Ваше внимание, что при ответе на вопрос: «В каких программах и проектах для учителей Вы принимали участие, либо участвуете на данный момент?» необходимо указать проекты, реализуемые в Псковской области. Например,  Intel «Обучение для будущего», Intel «Путь к успеху», ИСО, Открытый класс, СоцОбраз, «Развитие электронных образовательных ресурсов нового поколения” и др.
Российское агентство международной информации РИА Новости в рамках проекта«Социальный навигатор» при поддержке Некоммерческого партнерства «Межрегиональная Ассоциация Мониторинга и Статистики Образования» (НП «МАМСО») с 05 октября по 01 декабря 2011 года проводит общероссийскую акцию «Всероссийская интернет-перепись учителей» http://www.createsurvey.ru/custom/teacher2011/rd.htm

Мероприятие проводится в форме онлайн опроса школьных учителей на всей территории Российской Федерации. Цель данной акции — это создать реалистичную, объективную картину применения учителями информационно-коммуникационных технологий и использования интернета в профессиональной деятельности. С помощью этой акции агентство планирует привлечь внимание к вопросам формирования единого образовательного поля и оценки уровня и форм использования учителями в своей педагогической практике образовательных интернет ресурсов. Подробнее >>> http://netedu.ru/node/5324 Заполнить анкету >>> http://ria.ru/teacher/



 

 

59 queries in 0,131 seconds.