В соответствии с письмом от 30.09.2015 № 07-3139 Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Оценка качества образования» (далее — ООО «ОКО») в целях оценки степени внедрения и достаточности существующего нормативно-методического обеспечения мероприятий по распространению на территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы проводит опрос, направленный на выявление применяемых и перспективных моделей успешной социализации детей в субъектах Российской Федерации.
Анкеты для проведения опроса размещены на сайте ООО «ОКО» по адресу http://www.edu-oko.ru. Процесс анкетирования автоматизирован.
Просим принять участие в опросе педагогов общеобразовательных организаций, экспертов регионального уровня и родителей обучающихся, и разместить ссылку о проводимом опросе на сайте организации, являющейся стажировочной или пилотной площадкой: (http://edu-oko.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=61)

59 queries in 0,144 seconds.