23-25 сентября 2015 года в Пскове состоится Всероссийская конференция «Опыт развития профессиональных учительских сообществ (объединений учителей), реализующих федеральный государственный образовательный стандарт и обеспечивающих социализацию детей, распространение высоких стандартов (образцов) работы профессиональных учительских сообществ».

Как принять участие в конференции

  • очное участие (г. Псков, ул. Кузнецкая, 13),
  • дистанционное — просмотр участие в трансляции и видео-выступлений, ответ на вопросы анкеты по каждому дню,
  • очно-дистанционно — участие в трансляции конференции, видео-выступлений и ответ на вопросы анкеты по каждому дню.

Инструкция по подключению к трансляции

Для получения свидетельства участника конференции и удостоверения о повышении квалификации необходимо заполнить анкеты по итогам каждого дня.


Цели конференции:
1. Развитие деятельности профессиональных учительских сообществ (объединений учителей).
2. Презентация опыта введения федерального государственного образовательного стандарта и социализации детей при участии профессиональных учительских сообществ (объединений учителей) за 2014 год.

Чтобы стать участником конференции, пройдите регистрацию и заполните  форму для регистрации.

Как можно участвовать в работе конференции?

1 вариант — полностью дистанционно. Что необходимо сделать: зарегистрироваться на конференции, просмотреть видеозаписи или принять участие в трансляции конференции. Заполнить анкету по итогам каждого дня.

2 вариант — очно-дистанционно. Что необходимо сделать: зарегистрироваться на конференции, просмотреть видеозаписи или принять участие в трансляции конференции, принять участие в работе своей секции 24 или 25 сентября. Заполнить анкету по итогам каждого дня.

3 вариант — очно. Что необходимо сделать: зарегистрироваться на конференции, принять участие в работе секций. Заполнить анкету по итогам каждого дня.

Программа конференции.

По итогам конференции каждый участник, который зарегистрировался и ответил на вопросы анкеты, получает сертификат участника Всероссийской конференции и удостоверение о повышении квалификации по теме «Актуальные проблемы реализации ФГОС НОО и ООО», в объеме 24 часа.

 

59 queries in 0,142 seconds.