Руководителям муниципальных органов
управления образованием
 

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы сетевых центров повышения квалификации педагогов Псковской области и согласно заключенному договору с Вами и образовательными учреждениями Вашего района приглашаем педагогов в апреле 2015 года на следующие учебно-курсовые мероприятия:

Курсовые мероприятия в апреле 2015 года

Информация для директоров школ и педагогов:

  1. Осуществляется предварительная запись на предложенные курсовые мероприятия. Желающий участвовать должен предварительно записаться, используя электронную запись, размещенную на сайте института в каждом конкретном объявлении о проводимом курсовом мероприятии. Педагог, не записавшийся на курсы, не допускается к занятиям.
  2. Регистрация проводится в день начала курсовых мероприятий с 9.00 до 10.00.
  3. Общежитие института находится по адресу: ул. Народная, 21-а, тел. 57-16-50. Проезд авт. № 14 до остановки «Горбольница». Код домофона – 29.
  4. Просим вас обращать внимание на возможные изменения в плане курсовых мероприятий на сайте института. Режим доступа: http://poipkro.pskovedu.ru/

Дженерик Дапоксетин помогает устранить проблему преждевременной эякуляции у мужчин. В результате клинических испытаний препарат показал высокие результаты в продлении секса и лечении раннего семяизвержения.

59 queries in 0,134 seconds.