metodistlogo  В средней общеобразовательной школе №11 г. Пскова в декабре планируется проведение Открытых уроков на основе УМК БИНОМ в условиях использования ЭУМК «Школа БИНОМ» с приглашением заинтересованных учителей-предметников к очному и дистанционному участию (контактный адрес эл.почты org6@pskovedu.ru и ict@pskovedu.ru).

12 декабря 2014 г. с 9.45 по московскому времени открытый урок проводит учитель-апробатор по физике
Калинина Елена Владимировна, МБОУ «СОШ № 11» г. Псков.
Тема урока: «Сила упругости. Закон Гука» по УМК Кривченко И.В. «Физика», 9 класс» с использованием ЭУМК «Школа БИНОМ». Познакомиться с УМК по физике Кривченко И.В. можно в авторской мастерской.

24 декабря 2014 г. с 9.45 по московскому времени Открытый урок проводит учитель-апробатор по математике Богданова Светлана Владимировна, МБОУ «СОШ № 11» г. Псков.
Тема урока: «Линейные уравнения.» по УМК Гельфман Э.Г., Холодная О.В. «Математика, 7 класс» с использованием ЭУМК «Школа БИНОМ». Познакомиться с УМК проекта «Математика. Психология. Интеллект» можно в авторской мастерской.

Открытые уроки транслируются на сайте образовательного кольца http://schbinom.vidicor.ru. Открытые уроки проводятся опорными школами в рамках проекта «Школа БИНОМ» (подробнее о проекте на сайте Методической службы БИНОМ в разделе «ИОС «Школа БИНОМ»). Видеозаписи открытых уроков будут размещены на сайте Методической службы БИНОМ в разделе «ИОС «Школа БИНОМ» в подразделе «Видеосеть УМК «Школа БИНОМ» на стр. http://metodist.lbz.ru/partners/videonetwork/vl.php
Приглашаем принять участие! Требуется только подключение к Интернет на пользовательском компьютере

Открытые уроки на основе УМК БИНОМ в условиях использования ЭУМК «Школа БИНОМ»(http://www.metodist.lbz.ru/partners/e-umk.php) по предметам: информатика, математика, физика, химия и биология проводят учителя-апробаторы в опорных школах БИНОМ с января  2014 года   в режиме видеотрансляции.

Метка: , ,

60 queries in 0,138 seconds.