Дорогие коллеги!

Рады сообщить вам, что срок приема заявок на участие в «Лаборатории профессионального мастерства» продлен до 23 декабря 2014 года. Тема обучения в 2015 году – «Современный урок как основная форма реализации требований ФГОС».

Стать участниками школы могут педагоги общеобразовательных учреждений, использующие в работе учебно-методические комплекты издательства «ДРОФА», и руководители предметных методических объединений. Используйте возможность получить актуальную информацию из первых рук, задать вопросы авторам учебников, посетить занятия в лучших московских школах, обменяться опытом с коллегами!

С подробной информацией о проекте и условиях участия можно ознакомиться в разделе «Я – учитель»  Очный этап пройдет с 5 по 7 февраля 2015 года в Москве. Обучение в объеме 24 часов (теоретическая и практическая части) будет проводиться методистами и представителями авторского коллектива издательства.
Издательство оплачивает трехдневное проживание участников семинара (включая трехразовое питание), компенсирует стоимость проезда в Москву, обеспечивает бесплатными учебными материалами.
По окончании очного этапа участникам будут выданы сертификаты.

Желаем вам творческих успехов!

 

 

Метка: , ,

60 queries in 0,131 seconds.