Уважаемые коллеги!

 С 27 по 29 октября  2014 года СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА  приглашает принять участие  в сетевом семинаре по теме  «Вариативные организационные формы образовательной  деятельности в рамках ФГОС дошкольного образования». Сетевой семинар на портале http://net-edu.ru проводит муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» г. Томска.
Задачи семинара:

  1. Организовать погружение педагогов ДОО в вопросы организации вариативных форм образовательной деятельности с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО.
  2. Обсудить основные содержательные линии ФГОС дошкольного образования, а также вопросы организации образовательной деятельности с позиции современных требований.
  3. Представить картотеки форм и видов образовательной деятельности по реализации образовательных областей «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие», «Физическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие» (результат работы участников межрегиональной проблемно-творческой группы в рамках проекта «Методическое сопровождение педагогов ДОО в осуществлении образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО»).
  4. Обсудить алгоритм выполнения технического задания для участников межрегиональных сетевых проблемно-творческих групп.

Приглашаем к участию в  работе семинара методистов муниципальных методических служб по дошкольному образованию, старших воспитателей, воспитателей, педагогов-психологов, заместителей заведующих дошкольных образовательных организаций.
Для того чтобы принять участие в работе сетевого семинара необходимо  зарегистрироваться на портале «NetEdu Cетевое образование» http://net-edu.ru
После получения на ваш e-mail  пароля, зайдите на сетевой портал под своим логином и паролем и далее — на страницу сетевого семинара; затем по ссылке «добавить комментарий» включиться в работу семинара.

59 queries in 0,135 seconds.