Программа Intel® «Обучение для будущего» объявляет Общероссийский конкурс учебных и  внеурочных проектов! Участниками конкурса могут быть педагоги всех ступеней и форм  образовательных учреждений, организующие проектную деятельность по технологии программы Intel  «Обучение для будущего». Регистрация участников 1-15 ноября, при подаче заявки на конкурс  требуется предоставить ссылку на сертификат о прохождении одного из курсов Программы, либо указать год прохождения курсов и фио тьютора.

Проекты, представляемые на конкурс:

  • должны быть разработаны и проведены с воспитанниками, учащимися, студентами в соответствии с требованиями, которые представлены в основном курсе программы «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (V 10) и в курсе “Метод проектов” из серии «Элементы»;
  • должны быть реализованы с 10 января 2012 до 15 ноября 2014 гг.

http://www.iteach.ru/abo/news/854/

На сегодняшний день имеется ряд препаратов, возвращающих утраченную половую функцию. Мы же предлагаем Вам наиболее эффективные. Так, Левитра прекрасно подойдет, если Ваш возраст далек от юношеского, а дешевый Сиалис позволит надолго (около полутора суток) забыть о «подзарядке».

Метка:

59 queries in 0,129 seconds.