9 сентября 2011 г. в лекционном зале РЦДО Псковского областного института повышения квалификации работников образования (ул. Кузнецкая, д. 13) в 11.00 состоится совещание руководителей сетевых центров повышения квалификации работников образования Псковской области, посвященное итогам работы в 2010/2011 учебном году и обсуждению перспектив развития деятельности.

Убедительно просим руководителей СЦПК во время проведения совещания выразить свое отношение к деятельности сетевых центров и сделать предложения по совершенствованию их работы.

В связи с перспективой самостоятельной работы СЦПК по повышению квалификации учителей и переходом к ведению образовательной деятельности (в соответствии с Положением), нам хотелось бы знать:

— кого из учителей, проводивших занятия во время курсовой подготовки, Вы можете рекомендовать к аттестации на статус тьютора;

— какие программы повышения квалификации и каких тьюторов Вы можете предложить областному Экспертному совету для лицензирования и реализации с 2012/2013 учебного года.

Информацию просим посылать по e-mail: lauss@yandex.ru

59 queries in 0,142 seconds.