Кафедра теории и методики воспитания Псковского областного ИПКРО сообщает, что 1-3 апреля 2014 года с целью ознакомления с коучинговым подходом и его использованием в учебно-воспитательном процессе состоится авторский семинар  Натальи Емельяновны Гульчевской на тему   «Коучинговый подход как эффективное средство гуманизации учебно-воспитательного процесса».

Автор семинара предлагает слушателям рассмотреть понятия, принципы, методы и приемы коучинга, связанные с его применением в обучении и воспитании школьников. Коучинговые технологии позволяют повысить качество учебно-воспитательного процесса, сделать его личностно и индивидуальностно ориентированным, эффективно влияющим на развитие у детей способностей к самопроектированию, самоорганизации, саморазвитию, самореализации и самоанализу.

Natalia-200x375-200x300
Н.Е. Гульчевская – кандидат психологических наук, бизнес-тренер, коуч, ведущий специалист в России по использованию коучингового подхода в различных областях жиз-ни и деятельности человека, в том числе образовательной. Она имеет большой опыт обучения педагогов в форме семинаров, тренингов, индивидуальных консультаций.
На семинар приглашаются руководители и педагоги образовательных учреждений. Он будет проходить на основе самоокупаемости, стоимость участия в нем одного слушателя – 2000 рублей.
Желающих принять участие в семинаре просим до 20 февраля 2014 г. зарегистрироваться в электронном списке слушателей на страничке кафедры, а до 1 марта 2014 заключить договор с автором.

Более подробную информацию читайте в официальном письме, адресованном руководителям учреждений образования

Скачать Бланк договора и акта для физического лица

Скачать Бланк договора и акта для юридического лица

61 queries in 0,148 seconds.