В соответствии с планом работы сетевых центров повышения квалификации педагогов Псковской области с 11 по 13 ноября 2013 года проводится очная сессия очно-дистанционных курсов повышения квалификации «Методика подготовки учителя и учащихся к итоговой аттестации в 9-х, 11-х классах по русскому языку». Занятия будут проходить на базе инновационного образовательного учреждения МАОУ «Гуманитарный лицей» г. Пскова.
На курсы приглашаются учителя русского языка и литературы   учреждений образования г. Пскова, Псковского, Палкинского, Струго-Красненского, Гдовского, Печерского, Плюсского районов (округ 1).
На очной сессии будут рассмотрены вопросы подготовки учителя и учащихся к итоговой аттестации с учетом новых требований, а также:
— критерии оценки уровня подготовки выпускников основной и средней школы по русскому языку и литературе;
— приемы работы с учащимися при подготовке к ГИА-9;
— информационное обеспечение подготовки к итоговой аттестации учащихся;
— комплексная работа с текстом при подготовке к итоговой аттестации (подготовка к части С);
— открытые уроки, практикумы, мастер-классы.
В рамках курсовой подготовки предполагается семинар с издательством «Дрофа»
Начало занятий: 11 ноября в 10.00 в РЦДО (Кузнецкая, д.13)

Внимание! Дистанционная часть курсов начинается с 1 ноября. Убедительно просим при регистрации точно указывать адрес СВОЕЙ электронной почты!
Для зачисления на курсы необходимо подать ЗАЯВКУ.
Справочную информацию можно получить по телефонам ЦИОТ ПОИПКРО: (8112) 66-34-27 ; (8112)66-34-33 Васильева Марина Викторовна; e-mail: mariss1@yandex.ru

 

Метка: ,

59 queries in 0,143 seconds.