Уважаемые коллеги!

С 13 июня по 1 августа 2013 г. в продолжение традиции на портале NetEdu.ru открывается форум по обсуждению результатов итоговой аттестации школьников «Уроки ГИА и ЕГЭ – 2013» .
В этом году, в отличие от предыдущих форумов, вам предлагается поделиться опытом подготовки учащихся не только к ЕГЭ, но и к ГИА.
Кроме того, вы можете обсудить те изменения, которые внесены в контрольно-измерительные материалы ГИА и ЕГЭ.

1. В контрольно-измерительные материалы ГИА добавлены новые/скорректированы задания в КИМ по математике, физике, биологии, географии, русскому языку; уточнены формулировки и требования заданий в КИМ по всем предметам. Принципиальные изменения внесены в структуру КИМ по математике.

2. Контрольно-измерительные материалы ЕГЭ претерпели изменения по следующим направлениям: добавлены новые/скорректированы задания в КИМ по истории, географии, обществознанию, русскому языку; усовершенствованы критерии оценивания заданий с развернутым ответом по истории, литературе, обществознанию, русскому языку; уточнены формулировки и требования заданий в КИМ по всем предметам. Существенные изменения внесены в структуру и содержание КИМ по истории.

Модератор форума — Татьяна Валентиновна Емельянова, доцент кафедры преподавания русского языка и литературы, член координационного совета портала.
Участие в форуме:
Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на портале NeteduRu Условия участия в форуме можно найти на портале NetEdu.ru — «Сетевое образование. Экспертиза. Учебники» (http://netedu.ru/node/14815).

59 queries in 0,140 seconds.