Издательство «Дрофа» выражает ректору и коллективу Псковского областного института повышения квалификации работников образования глубокую благодарность за сотрудничество в области совершенствования качества содержания современного школьного образования. В письме генерального директора издательства И.В. Кузнецовой от 10 июня 2013 года № 16-1/ 2078 говорится: «Многолетнее тесное партнерство издательства и института способствует развитию научно-педагогического потенциала Псковской области, внедрению новых образовательных технологий в педагогическую практику, совершенствованию форм научно-методической работы.

Мы высоко ценим вашу поддержку в организации семинаров, региональных научно-практических конференций, образовательных форумов с участием авторов и специалистов издательства, а также апробации новых учебно-методических комплектов, выпускаемых издательством. Особую признательность выражаем за содействие в организации региональной конференции по вопросам совершенствования качества образования и обеспечения введения федеральных государственных образовательных стандартов для всех ступеней образования «Современная информационно-образовательная среда как средство реализации ФГОС» 31 мая 2013 г.

Для издательства сотрудничество с Псковским областным институтом повышения квалификации работников образования имеет высокую ценность и способствует совершенствованию качества учебников и учебных пособий издательства. Мы дорожим сложившимися отношениями и будем рады их дальнейшему развитию и укреплению».

Метка:

59 queries in 0,131 seconds.