Дорогие друзья! Мы объявляем новый Всероссийский творческий конкурс Now we can!/Das können wir!/Nous avons appris!
Выкладывайте видеофрагменты ваших уроков иностранного языка и получите за это электронный именной сертификат участника и подарки от издательства «Просвещение»!
Правила конкурса:
1. Конкурс проводится с 06 апреля по 19 мая 2013 года.
2. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, приложенную к этой теме.
3. Видеоролик необходимо загрузить в альбом http://vk.com/club44834403#/videos-44834403?section=a... После 19 мая 2013 года видеоальбом будет закрыт для загрузки видео.
4. Продолжительность видеофрагмента должна быть не более 3-х минут!
5. Видео можно снять любым способом, в том числе с помощью мобильного телефона.
6. На видео должно быть показано ОКОНЧАНИЕ любого урока иностранного языка, где учитель спрашивает учащихся о том, чему они научились на проведенном занятии (что они теперь умеют). Видео может быть представлено в виде интервью с учащимися.
7. К участию в конкурсе допускаются только те учителя, которые используют в своей работе учебники и учебно-методические пособия издательств «Просвещение» и “Express Publishing”.
8. Именной электронный сертификат будет высылаться в течение 3-х дней после загрузки видео по адресу электронной почты, указанному в анкете. ПОДАРКИ участникам от издательства «Просвещение» будут отправлены на домашний адрес конкурсанта, указанный в анкете, после 19 мая (по завершении конкурса). Помните, что доставка подарков может занять до 2-х месяцев в зависимости от удаленности Вашего региона от Москвы и работы почтовой службы.
9. Один участник имеет право разместить одно видео. Несколько видеороликов от одного участника не принимаются. Будьте внимательны.
10. Размещая видеоролик в альбоме, участник автоматически передает право его использования на других Интернет-ресурсах издательства «Просвещение» не в коммерческих целях.

60 queries in 0,130 seconds.