Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что в рамках третьего этапа реализации проекта «Организация мероприятий и проведение повышения квалификации и переподготовки по вопросам преподавания русского языка как неродного в образовательных учреждениях разных типов и видов»  федеральной целевой программы «Русский язык» на 2011-2015 годы в период с 29 марта по 28 июня 2013 г. исполнителем  проекта  НОУ ВПО «Российский новый университет» будет организовано и проведено повышение квалификации преподавателей  образовательных учреждений разных типов и видов по вопросам преподавания русского языка как неродного.

Повышение квалификации проводится по 16 программам, рассчитанным на 72 часа. Обучение бесплатное, по завершении выдается удостоверение государственного образца.

С более подробной информацией можно ознакомиться на Форуме проекта – «Русский язык как неродной. Профессиональная среда общения» (htt://www.forum.rusnet.ru) . На форум можно зайти через сайт www.rosnou.ru.

Просим Вас донести эту информацию до учителей школ и колледжей вашей области.

Регистрация продлена до 15 апреля. До 15  апреля будет выложено расписание вебинаров и приказы на зачисление. Сами вебинары начнутся с 20 апреля.

59 queries in 0,144 seconds.