Корпорации Microsoft и Intel объявили о проведении всероссийского конкурса учителей, применяющих информационные технологии Microsoft и Intel в учебной проектов работе. Конкурс проходит с 15 марта по 15 мая 2013 года на порталах Образовательная галактика Intel® intel.ru/edugalaxy и международного сетевого педагогического сообщества «Партнерство в образовании»

 

Процедура подачи заявки

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Внимательно прочитать Положение о конкурсе. Пакет документов для участия в конкурсе доступен здесь.
  • Зарегистрироваться на сайте сообщества Intel® Education Galaxy intel.ru/edugalaxy и на портале международного сетевого педагогического сообщества «Партнерство в образовании» www.pil-network.com.
  • Разместить на портале www.pil-network.com:
    • презентацию проекта, оформленную в соответствии с требованиями, предъявляемыми в рамках настоящего конкурса (шаблон оформления презентации проекта конкурса находится в Приложении 1);
    • видео-презентацию проекта (длительностью не более 2,5 минут), оформленную в соответствии с требованиями, предъявляемыми в рамках настоящего конкурса (требования к видео-презентации проекта конкурса находятся в Приложении 2).

    Презентация проекта и видео-презентация проекта должны быть размещены в разделе портала «Создать учебный ресурс» http://www.pil-network.com/resources/learningactivities/create. Инструкция по загрузке учебного ресурса на портал «Партнерство в образовании» находится в Приложении 3.

  • Разместить на сайте сообщества Intel® Education Galaxу ссылку на опубликованный на портале «Партнерство в образовании» проект: добавить заявку.

 

Проекты, заявленные для участия в конкурсе, должны быть завершены к 15 мая 2013 года. Проекты, не соответствующие условиям конкурса, к конкурсу не допускаются. Вы можете редактировать проект, размещенный на портале «Партнерство в образовании», до окончания конкурса с учетом комментариев экспертов сообщества Intel® Education Galaxy (ссылка на проект постоянна).

www.pil-network.com.http://edugalaxy.intel.ru/index.php?act=microsoft_01&CODE=static_page&subcode=sp_about

 

59 queries in 0,137 seconds.