Кафедра теории и методики воспитания Псковского областного ИПКРО проводит 9-11 апреля 2013 г. на базе СЦПК МБОУ «Тямшанская гимназия Псковского района» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» г. Пскова установочную сессию очно-дистанционных курсов «Контроль процесса воспитания детей на диагностико-аналитической основе» (очное обучение – 24 часа, дистанционное – 48 часов).

Для участия в курсах приглашаются заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных учреждений специального образования, интернатного типа, относящихся к 1 округу (г. Псков, Псковский, Струго-Красненский, Печорский, Плюсский и Гдовский районы).

Курсы направлены на расширение и углубление у педагогов представлений о современных подходах и способах осуществления контрольно-аналитической функции  управления воспитательным процессом в образовательных учреждениях в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов.

Установочная сессия начнется 9 апреля 2013 года в 11 часов в школе № 18  г. Пскова (ул. 23 Июля, 9). Дистанционное обучение будет проводиться с 12 апреля по 19 мая 2013 года на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Основанием для вызова педагога на очную сессию является опубликованный на сайте ПОИПКРО план курсовых мероприятий на апрель 2013 года.

Желающим принять участие в курсах необходимо записать свои Ф.И.О. в таблицу Самозапись. Справочную информацию можно получить по телефонам кафедры – 66-37-46 и 66-34-33.

 

60 queries in 0,141 seconds.