Руководителям муниципальных

 органов управления образованием

Руководителям общеобразовательных учреждений


Государственное управление  образования Псковской области сообщает, что в соответствии с сетевым планом реализации приоритетного национального проекта «Образование» с 11.03.2013 г.  по 10.06.2013 г. проводится   конкурс на получение денежного поощрения лучшим учителям.

Подготовка  и  подача учителями заявок на участие в конкурсе проводится  с 11 марта по 20 апреля 2013 года включительно.

Заявки в соответствии  с перечнем (приложение№1) и по рекомендуемой форме (приложение№2),  а также папка профессиональных достижений учителя  (приложение №3) подаются по адресу:

г. Псков, ул. Гоголя, д.14,  ПОИПКРО, кабинет № 114, Осиповой Антонине Васильевне, телефон: 8 (8112)66-23-48 по установленному примерному графику (приложение №4)

Материалы конкурса размещены на сайте Государственного управления образования Псковской области в разделе «Приоритетный национальный проект «Образование»: www.edu.pskov.ru и сайте Псковского областного института повышения квалификации работников образования: www.poipkro.pskovedu.ru

 

Начальник управления                                                             А.В.Седунов


 

Скачать письмо, pdf

Скачать приложения, doc

Метка:

59 queries in 0,140 seconds.