Вниманию руководителей муниципальных органов
управления образованием,
руководителей образовательных учреждений.

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом-проспектом внебюджетных курсовых мероприятий на 2013 г. Центр развития методической работы в системе образования ФГАОУ АПК и ППРО объявляет набор на курсы повышения квалификации по теме: «Сетевая модель методического сопровождения профессиональной деятельности педагогов»
Категория слушателей: руководители и методисты муниципальных методических служб, специалисты органов управления образованием, ППС и методисты учреждений дополнительного профессионального педагогического образования, руководители и зам. руководителей общеобразовательных учреждений, руководители профессиональных объединений педагогов.

Сроки проведения курсов: с 18 по 24 февраля (заочно), с 25 февраля по 1 марта (очное обучение) 2013 г.

Стоимость обучения составляет 9200 рублей (девять тысяч двести рублей).

В программе курсов:
— государственная политика в образовании;
— методическое сопровождение внедрения ФГОС начального и основного общего образования;
— проектирование современного урока;
— методическое сопровождение педагога в работе с одаренными детьми;
— сетевой подход в методическом сопровождении педагогов в условиях инновационного развития образования; сетевая школа методиста как форма сетевого взаимодействия и формирования индивидуальной траектории профессионального развития педагога, методиста и руководителя;
— сетевая авторская школа творческих учителей;
— современное информационно-образовательное пространство в повышении профессионального уровня учителя, методиста, ППС, руководителя ОУ;
— выездные практические занятия.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (объем программы — 72 часа).

Курсы проводятся на базе ФГАОУ АПК и ППРО по адресу: 125212. Москва, Головинское шоссе, д. 8, корп. 2 (проезд до станции метро «Водный стадион» (последний вагон из центра), выход к Головинскому шоссе, далее из метро направо, пешком).
Проживание в общежитии гостиничного типа при Академии. Оплата проживания и командировочных расходов за счёт направляющей организации.
Заявки для участия в курсах принимаются по телефону (495) 452-34-68, доб. 2149, 89055114082 или e-mail: vasilevskava@apkpro.ru (приложение 1)
Научный куратор курсов: Василевская Елена Владимировна, доцент, кандидат педагогических наук, директор Центра развития методической работы в системе образования.
Проректор по образовательной деятельности ФГАОУ АПК и ППРО — А.Б. Бакурадзе

Приложение к письму: Информационное письмо о курсах, приложение
(http://apkpro.com/rss/vz_ipk/Files/yr_13/rs7_05_Feb_2013.rar)

59 queries in 0,127 seconds.