Кафедра теории и методики воспитания Псковского областного ИПКРО в соответствии с планом работы института проводит очно-дистанционные курсы «Менеджмент воспитания как эффективное управление воспитательным процессом в условиях рыночных отношений» (очное обучение – 24 часа, дистанционное – 48 часов). Приглашаются для участия в них заместители директоров по воспитательной работе муниципальных общеобразовательных учреждений, профессиональных училищ (лицеев), государственных учреждений специального образования, интернатного типа.

Целью курсов является содействие формированию у педагогов и руководителей учебных заведений целостных и глубоких представлений о современных подходах, принципах и технологиях управления воспитательной деятельностью в новых социально-экономических условиях и способности внести прогрессивные изменения в практику планирования, организации, контроля и анализа воспитания детей в своих образовательных учреждениях.

Очная часть курсов будет проходить с 12 по 14 марта 2013 года на базе сетевого центра повышения квалификации «МБОУ Педагогический лицей» г. Великие Луки (Октябрьский проспект, 50). Дистанционное обучение будет проводиться с 15 марта по 15 апреля 2013 года на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Начало обучения в педагогическом лицее (от автовокзала можно добраться до лицея автобусом № 115 и маршруткой № 3) 12 марта в 11 часов.

Желающим принять участие в курсах необходимо внести свою фамилию в список

 

Справочную информацию можно получить по телефонам кафедры – 66-37-46 и 66-34-33.

59 queries in 0,120 seconds.