Уважаемые коллеги!

С 18 октября по 31 октября 2012г. cекция «Технологии формирования ключевых компетенций» продолжает свою работу на портале netedu.ru.
Приглашаем посетить направление «Новые образовательные стратегии и система оценивания. Место оценивания в образовательном процессе» (http://edugalaxy.intel.ru/conf/capplication/view/73), проводящееся в рамках международной образовательной on-line конференции «Новая школа: мой маршрут» (http://edugalaxy.intel.ru/conf/).

Будут рассмотрены такие вопросы как: 

— Оценивание для обучения: основные характеристики и функции.

— Внутриклассное оценивание как оценивание для обучения. Чем этот тип оценивания отличается от традиционного оценивания учителем своих учеников, которое постоянно происходит в классе и, во всяком случае, в отечественной школе является общим местом?

— Принципиальные для этого различения характеристики внутриклассного оценивания.

— Оценивание в контексте совершенствования преподавания.

Работа проводится на площадке Netedu.ru http://netedu.ru/node/10713

Регистрация на конференцию заканчивается 10 ноября!

О конференции «Новая школа: мой маршрут»: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и компания Intel проводят I научно-практическую он-лайн конференцию «Новая школа: мой маршрут» (20.08-17.11.2012).

К участию в Конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы ! общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и ! стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов.
Конференция является инновационной формой повышения квалификации, в рамках которой каждый участник получает возможность спроектировать и реализовать индивидуальные образовательные маршруты. Для участия в Конференции необходимо до 10 ноября 2012 года включительно внимательно ознакомиться с условиями участия в Конференции (http://edugalaxy.intel.ru/conf/page/terms.html) и зарегистрироваться на сайте Конференции.
Все участники Конференции, прошедшие обязательную часть тренингов и мероприятий в рамках Конференции и набравшие не менее 12 часов в обучающих активностях, получат именное Свидетельство участника конференции в электронном виде.

Участие в Конференции бесплатно, и в зависимости от степени активности и вовлеченности в мероприятия предлагаются различные формы награждения и поощрения. (http://edugalaxy.intel.ru/conf/page/present.html)

59 queries in 0,121 seconds.